Kontakt

BNI Stuttgart GbR

Geschäftsführender Gesellschafter
Gunther T. Verleger & Rabea Verleger
Feigenweg 4
70619 Stuttgart

Telefon: 0711-8067733
Fax: 0711-8065736
SMS/Whatsapp: 0179-4100622

E-Mail: [email protected]
Web: www.bni-stuttgart.com
USt-ID: DE814363690

 


 

Gunther T.  Verleger

Geschäftsführender Geschellschafter

Gunther T. Verleger

Franchisenehmer für die Region 48 (Stuttgart) und Region 41 (Ludwgisburg-Ulm).
 

Rabea Verleger

Geschäftsführende Gesellschafterin

Rabea Verleger

Franchisenehmer für die Region 48 (Stuttgart) und Region 41 (Ludwgisburg-Ulm).
Betreuung des Unternehmerteams DIADEM 

Flavie Skalitky

Office Leitung Service Team

Flavie Skalitky

Alle administrativen Arbeitsabläufe, Mitgliederfragen und Kundenbetreung

Kübra Asci

Sachbearbeiterin Serviceteam

Kübra Asci

Alle administrativen Arbeitsabläufe, Mitgliederfragen und Kundenbetreung

Zorka Jovic

Sachbearbeiterin Serviceteam

Zorka Jovici

Alle administrativen Arbeitsabläufe, Mitgliederfragen und Kundenbetreung

Rita Gisonni

Auszubildende Serviceteam

Rita Gisonni

Alle administrativen Arbeitsabläufe, Mitgliederfragen und Kundenbetreung

Daniel Amann

Gebietsdirektor und Partner Direktor

Daniel Amann

Gebietsdirektor für die Landkreise Esslingen, Tübingen und Reutlingen
Betreuung des Unternehmerteams MIRA und SIRIUS

Giuseppe Iorfida

Gebietsdirektor und Partner Direktor

Giuseppe Iorfida

Gebietsdirektor für die Landkreise Ludwigsburg, Rems-Murr und Ost-Alb
 

Tobias Dees

Gebietsdirektor und Partner Direktor

Tobias Dees

Gebietsdirektor für die Stadt Stuttgart und Landkreis Böblingen
Betreuung des Unternehmerteams TAURI und PHOENIX

Sascha Schneider

Gebietsdirektor und Partner Direktor

Sascha Schneider

Gebietsdirektor für die Stadt Ulm, Landkreis Neu-Ulm, Alb-Donau und Göppingen
Aufbau Unternehmerteam CAPELLA (Münsingen)

Christina Schillinger

Partner Direktorin und BNI Trainerin

Christina Schilinger

Betreuung der Unternehmerteams ANDROMEDA  und SAPHIR.
Trainerin für den BNI-Workshop "Mehr Erfolg mit Besuchern"

Andrea Schricker

Partner Direktorin

Andrea Schricker

Betreuung der Unternehmerteams JUMP und
SATURN

Johanna Kösler

Partner Direktorin

Johanna Kösler

Betreuung der Unternehmerteams ALPHA

Rolf Hagen Holm

Partner Direktor

Rolf Hagen Holm

Betreuung des Unternehmerteams SONNE

Bernhard Zeile

Partner Direktor

Bernhard Zeile

Betreuung des Unternehmerteams POLLUX

Martin Rudolph

Partner Direktor

Martin Rudolph

Betreuung des Unternehmerteams CUBE

Carsten Friebe

Partner Direktor

Carsten Friebe

Betreuung des Unternehmerteams CANOPUS

Kevin Dolz

Partner Direktor & Trainer

Kevin Dolz

Betreuung des Unternehmerteams WEGA
Trainer für das "Mitglieder-Erfolgs-Training (MET)

Juan Antonio Castro

Partner Direktor

Juan Antonio Castro

Betreuung des Unternehmerteams NEPTUN
 

Claudia Körper

Partner Direktor

Claudia Körper

Betreuung des Unternehmerteams GALAXIS

 

Alexander Kremling

Partner Direktor

Alexander Kremling

Betreuung des Unternehmerteams VENUS und ATLAS

Maikl Wirth

Partner Direktor

Maikl Wirth

Betreuung des Unternehmerteams STEP

Ralf Klamann

Partner Direktor

Ralf Klamann

Betreuung des Unternehmerteams STUTTGART

Johannes Neureuther

Partner Direktor

Johannes Neureuther

Betreuung des Unternehmerteams JUPITER

Daniel Kientz

Partner Direktor

Daniel Kientz

Betreuung des Unternehmerteams EPSILON

Thomas Kettner

Partner Direktor

Thomas Kettner

Betreuung des Unternehmerteams NECKAR

Peter Thomas Koch

Partner Direktor

Peter Thomas Koch

Betreuung des Unternehmerteams URANUS

Daniel Fischer

Partner Direktor

Daniel Fischer

Betreuung des Unternehmerteams MAIA

 

Daniel Diwiki

Partner Direktor

Daniel Diwiki

Betreuung des Unternehmerteams TITAN

Thomas Romer

Partner Direktor

Thomas Romer

Aufbau des Unternehmerteams SPICA im Landkreis Neu-Ulm

Ulf Pöckelmann

Partner Direktor

Ulf Pöckelmann

Aufbau des Unternehmerteams MERKUR (Vaihingen/Enz)

Thomas Kohlmann

Trainer

Thoams Kohlmann

Trainer für die BNI-Workshops "Mitglieder-Erfolg" und "Empfehlungen"

Sabine Abbenseth

Trainerin

Sabine Abbenseth

Trainerin für die BNI-Workshops "Mehr Erfolg mit Besuchern" und "Netzwerken"

Alexander Fluhr

Trainer

Alexander Fluhr

Trainer für die BNI-Workshops "Präsentationstechnik", "Empfehlungen", "Mehr Erfolg mit Besuchern" und "Netzwerken"

Oliver Schmucker

Trainer

Oliver Schmucker

Trainer für die BNI-Workshops "Empfehlungen", "Mehr Erfolg mit Besuchern" und "Präsentationstechnik"

Carmen Brucker

Trainerin

Carmen Brucker

Trainerin für den BNI-Workshop "Empfehlungen"
 

Sabine Wöhrstein

Trainerin

Sabine Wöhrstein

Trainerin für den BNI-Workshop "Mitglieder Erfolg"

BNI-Mitgliedertag 2020 am 15.05.2020